Поиск

Студия Disney показала новый тизер фильма «Особняк с привидениями»

Он выйдет в кинопрокат 28 июля

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Walt Disney Studios появился новый тизер фильма «Особняк с привидениями». Он выйдет в кинопрокат 28 июля. Ленту снял режиссер Джастин Симиен по сценарию Кэти Дипполд.

30-секундный ролик показал ранее не представленные кадры из картины. На них можно увидеть многочисленных призраков, в том числе женщину из магического шара в исполнении Джейми Ли Кертис. Помимо Кертис, в фильме появятся Розарио Доусон, Оуэн Уилсон, Дэнни Де Вито, Тиффани Хэддиш, Лакит Стэнфилд и Джаред Лето.

Картина расскажет о матери-одиночке по имени Габби, которая переехала в роскошный дом в Новом Орлеане и обнаружила, что у особняка есть пугающие секреты. Ее и ее близких начали терроризировать многочисленные призраки.

Чтобы совладать с ними, женщина обращается за помощью сразу к нескольким специалистам: высокооплачиваемому священнику, эксцентричному историку, экстрасенсу и исследователю паранормальных явлений. В основу ленты лег образ пугающего особняка из популярного аттракциона, который придумал Уолт Дисней для первого Диснейленда. Он появился в парке в Калифорнии в 1969 году. Изначально посетителям предлагалось погулять по мистическому дому в Луизиане.

Ранее Disney+ объявил дату релиза сериала «Асока» — спин-оффа «Мандалорца». Премьера проекта состоится 23 августа. Подробнее мы рассказывали здесь