Поиск

Okko вновь откроет летний кинотеатр на ВДНХ

Сеансы будут проходить по пятницам, субботам и воскресеньям

Текст: Анастасия Дроздова

С 11 июня на площадке кинотеатра-лектория ВДНХ Okko будут бесплатно показывать фильмы. Сеансы будут проходить по пятницам, субботам и воскресеньям в 20:00 и 22:00.

В программе кинотеатра — голливудские и отечественные хиты, классические ленты и документальное кино. Зрители смогут увидеть «Амели», «Аферистку», «Джентльменов», «Бриллиантовую руку», «Невероятные приключения итальянцев в России», фильмы о Бэнкси, Дрисе ван Нотене и Александре Маккуине.

«Уже второй год подряд Okko создает кинотеатральный центр притяжения в летней Москве на площадке ВДНХ. Целых три месяца мы будем бесплатно показывать яркие фильмы в летнем кинотеатре Okko. Что может быть лучше сочетания лета, свежего воздуха и хорошего кино?» — прокомментировала директор по внешним коммуникациям Okko Анна Заярина.

Узнать расписание на ближайшую неделю и зарегистрироваться на сеанс можно на сайте летнего кинотеатра Okko.

Ранее в Okko появилась коллекция фильмов Хаяо Миядзаки и его студии Ghibli. Библиотека из 21 аниме включает «Ходячий замок», «Унесенные призраками», «Мой сосед Тоторо», «Рыбка Поньо на утесе», «Ветер крепчает», «Шепот сердца», «Возвращение кота» и другие работы. Подробнее здесь