Поиск

Netflix поделился первым трейлером мультсериала Kid Cudi

Героев шоу озвучили Тимоти Шаламе и Маколей Калкин

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: YouTube

Netflix выпустил первый трейлер нового мультсериала «Интергалактический» (в оригинале — «Entergalactic»), созданного американским хип-хоп-исполнителем Скоттом Мескади, более известным под псевдонимом Kid Cudi. Ролик опубликован на ютьюб-канале стримингового сервиса.

В центре сюжета шоу — история двух молодых музыкантов, которые ищут баланс между личной жизнью и карьерой в Нью-Йорке. В «Интергалактическом» представлены песни из предстоящего одноименного альбома Cudi. Рэпер назвал этот сериал своим величайшем достижением.

«Этот проект тронет вас, он займет ваше сердце и заставит вас снова влюбиться. Я так горжусь каждым человеком, который помог воплотить мое видение в жизнь», — написал музыкант в аккаунте в социальных сетях.

Над шоу рэпер работает совместно с создательницей сериала «Черная комедия» Кенией Баррис. Впервые проект был анонсирован в 2019 году. Героев мультсериала озвучили Тимоти Шаламе, Ванесса Хадженс, Маколей Калкин и Джейден Смит. Официальной даты премьеры нет. Предполагается, что сериал выйдет к концу этого года.

Ранее стало известно, что Kid Cudi снимет для Netflix полнометражный фильм. Картина получила название «Teddy». Исполнитель также напишет к ленте сценарий и сыграет в ней одну из главных ролей.