Поиск

Альбом «SOS» SZA сертифицирован как платиновый

За два месяца после выхода пластинки было продано миллион копий

Текст: Ольга Чеснокова

SZA получила в общей сложности одиннадцать новых золотых и платиновых сертификатов от Американской ассоциации звукозаписывающих компаний (RIAA). Платинового сертификата удостоился и альбом певицы «SOS», который разошелся миллионным тиражом через два месяца после его выхода. Об этом пишет Hypebeast.

Золотыми сертификатами были отмечены такие треки певицы, как «Nobody Get Me», «Blind», «Low» и «Shirt», а платиновыми — «Good Days», «Supermodel», «I Hate You», «Go Gina», «20 Something» и «Kill Bill».

В социальных сетях SZA поделилась новостью с поклонниками. Она опубликовала фотографии с мероприятия, подписав их: «Прошлой ночью я впервые отлично провела время на церемонии награждения».

«SO» вышел в начале декабря и стал первым альбомом певицы за пять лет. В записи пластинки приняли участие Дон Толивер, Фиби Бриджерс, Трэвис Скотт и покойный Ol 'Dirty Bastard. Семь недель подряд она занимала первое место в Billboard 200.

Ранее SZA поделилась тремя новыми версиями трека «Kill Bill». Релиз включает оригинальный вариант песни, ускоренный, инструментальный и вокальный.