Поиск

Biicla выпустил альбом-компиляцию RADAR 108

Это 9 треков, отобранных артистом из массива новой музыки

Текст: Анастасия Дроздова

Участник лейбла System 108 и автор нашумевших хитов Biicla представил альбом RADAR 108. Это девять треков, отобранных артистом из массива новой музыки, которую сделали продюсеры из локальной сцены, вдохновившись стилем и жанром, который сам музыкант обозначил как Hyperhouse.

Biicla возглавляет компиляцию композицией «That's My Shit», а за ней следует еще восемь треков как от известных ранее продюсеров, так и от фрешменов. В альбоме можно услышать работы CALMFY, TRK, Qarti, Joviee, Maromi, mo?se?, SWEET, Essaii, Lado и Sweet.

«Сотрудничество с молодыми артистами часто приносит новые идеи и свежий взгляд на творчество. Также главный плюс работы с молодыми ребятами — это вдохновляющий энтузиазм. Молодые артисты, как правило, лучше понимают текущие тренды, что помогает укрепить связь с зумерами и придать творчеству большую актуальность. Для крупных же артистов это классная возможность передать свой опыт и помочь перспективным новичкам привлечь более широкую и наслушанную аудиторию. Так что такую работу я бы обозначил как win-win», — прокомментировал BURO. музыкант.

Ранее Biicla выпустил новый сингл «Можно». Он посвящен молодости и вечным поискам себя. Подробнее мы рассказывали здесь.