Поиск

Роман Супер показал трейлер биографического фильма о Децле

Роман Супер показал трейлер биографического фильма о Децле

Премьера — 7 ноября

Текст: Софья Аулих

В инстаграме журналиста Романа Супера появился трейлер фильма о Децле «С закрытыми окнами. Честная биография Кирилла Толмацкого». Вместе с ним над картиной о российском рэпере работал генеральный продюсер компании «Амурские волны» Александр Уржанов. 

На ютьюб-канале «Амурских волн» сообщает, что ссылки на просмотр фильма появятся под постом с трейлером к нему. Создатели «С закрытыми окнами» пообещали предоставить бесплатный доступ к ленте всем желающим. Ее премьера запланирована на 7 ноября. 

«Нам было важно вовлечь в эту историю максимальное количество людей, которые, как и мы, воспринимают артиста Децла частью своего детства, нам было важно сделать соучастниками вас», — ранее рассказывал Роман Супер

Напомним, Кирилл Толмацкий скончался в ночь со 2 на 3 февраля после выступления на частной вечеринке в Ижевске. Ему было 35 лет. Причиной смерти музыканта стала острая сердечная недостаточность, которая была связана с осложнением заболевания сердечно-сосудистой системы. О том, что нужно знать о Децле, мы рассказали в нашем материале.