Поиск

Выставка уличной культуры Faces & Laces не состоится в августе

Купленные билеты будут действовать в новые даты

Текст: Анастасия Дроздова

Организаторы выставки уличной культуры Faces & Laces, которая была запланирована на 14 и 15 августа, будет перенесена на сентябрь из-за пандемии коронавируса. Новые даты мероприятия — 11–12 сентября. Об этом сообщает «Афиша Daily» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Купленные билеты будут действовать в новые даты. Всем, кто не сможет посетить мероприятие в сентябре, организаторы пообещали вернуть деньги. Предстоящий Faces & Laces охватит сразу несколько знаковых для Москвы площадок и пройдет в формате городского джема.

«Главная тема события — “Любовь / From Faces & Lace with Love”. Она проявляется и в заботе о здоровье наших гостей и участников. Нестабильная эпидемиологическая ситуация не позволяет провести Faces & Laces Weekend Jam в ранее назначенные даты, и нами было принято решение о смещении уик-энда на осень», — заявил сооснователь и идеолог Faces & Laces Дмитрий Оскес.

Подробная программа мероприятия и лайнап станет известен в ближайшее время. Заявки на участие можно подать на сайте проекта, а купить билеты на сайте. Их первая партия пока стоит 1 500 рублей.

Ранее IX Международный фестиваль современной хореографии Context. Diana Vishneva представил программу 2021 года. Зрителей ждут спектакль-лекция о Пине Бауш в исполнении Кристианы Морганти и многое другое. Подробнее здесь