Поиск

TBS опубликовал трейлер продолжения «Чудотворцев» с Дэниэлом Рэдклиффом и Стивом Бушеми

Премьера шоу запланирована на 16 января

Текст: Анастасия Дроздова

Телеканал TBS опубликовал трейлер четвертого сезона сериала «Чудотворцы». Главные роли в проекте исполнили Дэниэл Рэдклифф и Стив Бушеми. Премьера шоу с подзаголовком «Конец времен» запланирована на 16 января.

В ролике Рэдклифф и Джеральдин Вишванатан пытаются справиться с испытаниями во время апокалипсиса. Даже в таких экстремальных обстоятельствах они находят некое подобие нормальной жизни.

«В постапокалиптическом будущем воин пустоши и безжалостная военачальница сталкиваются с самым антиутопическим кошмаром, поселившись в пригороде», — гласит официальный синопсис сезона.

Автором «Чудотворцев» стал комик Саймон Рич, который на протяжении всей своей жизни писал романы, рассказы и скетчи для Saturday Night Live. Однако он ушел после второго сезона, а его место заняли Дэн Мирк и Роберт Падник.

Напомним, действие третьего сезона развернулось на Диком Западе в 1844 году. Зрителям показали группу путешественников, следующих по историческому Орегонскому маршруту, связывавшему долину реки Миссури с долинами в современном штате Орегон.