Поиск

Thirty Seconds to Mars выпустят новую музыку впервые за пять лет

Предыдущий альбом группы вышел в 2018 году

Текст: Ольга Чеснокова

Американская рок-группа Thirty Seconds to Mars анонсировала выход нового альбома — первого за пять лет. Об этом в социальных сетях рассказал вокалист Джаред Лето.

Информация о скором релизе последовала за новостью о том, что Thirty Seconds to Mars выступят на музыкальном фестивале Lollapalooza в этом году. В последний раз группа принимала в нем участие 17 лет назад, напоминает Hypebae.

«Мы так рады вернуться на сцену @lollapalooza в третий раз. Вот наше фото 2003 года и видео 2006 года. Незабываемые воспоминания. Мы так благодарны и не можем дождаться встречи с вами!!!» — появилось сообщение в соцсетях группы.

У 30 Seconds to Mars в настоящее время пять студийных альбомов — последний, «America», был выпущен в 2018 году.

Ранее Джаред Лето снялся в фильме «Особняк с привидениями» — приключенческой картине по мотивам популярного аттракциона из парков «Диснейленд». Лента расскажет о матери-одиночке по имени Габби. Она переехала в роскошный дом в Новом Орлеане и обнаружила, что у особняка есть пугающие секреты. Героиню и ее близких начали терроризировать многочисленные призраки. Посмотреть трейлер можно здесь.