Поиск

Кинотеатр «Москва» запустит в продажу NFT с автографами известных актеров

Постеры также доступны в физическом виде

Текст: Анастасия Дроздова

С 6 июня кинотеатр «Москва» запускает новый проект по продаже уникальной сувенирной продукции с автографами звезд мировой и российской киноиндустрии. Они доступны как в подлинном физическом виде, так и в формате NFT. Любой приобретенный экспонат можно будет легко представить на выставке в цифровом виде, продать его, подарить или просто собрать собственную коллекцию.

«Сегодня NFT-технологии находятся на пике популярности и востребованности. Мы всегда стремимся превзойти ожидания наших клиентов и выйти за рамки привычного: возможность приобрести на память себе памятный сувенир — постер — станет приятным дополнением к премиальному кинодосугу, особенно с учетом того, что это может стать очень экономически выгодным вложением в мета-вселенной», — отметила директор по маркетингу кинотеатра «Москва» Елена Чехоева.

Купить уникальные предметы с автографами знаменитостей и их NFT можно прямо в кинотеатре. Бронь понравившихся вещей также доступна по телефону +7 (495) 642-41-41.

Ранее стало известно о том, что представленные на международном фестивале уличного искусства «Культурный код» граффити будут оцифрованы в виде NFT. Токены появятся в свободном доступе. Подробнее здесь.