Поиск

Канье Уэст представил мерч альбома «Donda»

Релиз должен выйти 6 августа

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Hypebeast

После презентации альбома «Donda», которая прошла вчера на Apple Music, Канье Уэст выпустил линейку мерча. На официальном сайте рэпера сообщается, что в коллекции представлены «вещи, изготовленные для мероприятия в честь запуска релиза, которое пройдет на стадионе Mercedes-Benz в Атланте 5 августа 2021 года».

В линейку вошел лонгслив, на котором нанесен принт звезды Давида и креста, под рисунком расположено название альбома и подробная информация о мероприятии. Поклонники Канье также могут приобрести цифровую версию «Donda» с простой черной обложкой.

Часть выручки от мерча пойдут в фонд «Donda». Приобрести его можно онлайн — футболка будет отправлена через 10–12 недель, а цифровой альбом будет доступен для загрузки, как только Канье официально представит альбом, предположительно, 6 августа. Стоимость лонгслива составляет 100 долларов (7 313 рублей), а цифровой версии пластинки — 10 долларов (731 рубль). 

Напомним, Канье Уэст предложил креативному директору Balenciaga Демне Гвасалии стать куратором предстоящего мероприятия в честь выпуска нового альбома рэпера — «Donda». Подробнее здесь