Поиск

Канье Уэст начал презентацию нового альбома «Donda» на Apple Music

Музыкант ведет стрим из гримерки на стадионе Mercedes-Benz в Атланте

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Twitter

Известный рэп-исполнитель Канье Уэст запустил эксклюзивную трансляцию нового альбома «Donda» на Apple Music. Музыкант ведет стрим из гримерки на стадионе Mercedes-Benz в Атланте, в которой он остался для подготовки релиза.

В трансляции нет звука, но есть часы обратного отсчета. Ее могут посмотреть пользователи Apple Music, однако в России доступ к стриму закрыт. На роликах, которые опубликованы в твиттере, можно увидеть, как Канье в балаклаве тестирует оборудование для звукозаписи, лежит на кровати и общается с друзьями. Среди них — Chance The Rapper, Стив Лэйси и Вик Менса, а также продюсер Уэста Майк Дин.

Музыкант также показал новый аутфит от Balenciaga, в котором он, возможно, появится на сегодняшнем шоу. Презентация альбома «Donda» должна начаться в 4:30 ночи по Москве.

Канье Уэст начал презентацию нового альбома «Donda» на Apple Music (фото 1)

Напомним, Канье Уэст предложил креативному директору Balenciaga Демне Гвасалии стать куратором предстоящего мероприятия в честь выпуска нового альбома рэпера — «Donda». Дизайнер будет заниматься визуальными эффектами и другими элементами шоу, которое запланировано на 5 августа. Подробнее здесь