Поиск

Нина Кравиц, Амели Ленс, Карл Кокс и другие диджеи составили плейлисты для Spotify

Плейлисты серии Track IDs будут обновляться каждую неделю

Текст: Софья Аулих

Spotify представил серию плейлистов с танцевальной и электронной музыкой, которые были составлены лучшими диджеями со всего мира. Среди них — Амели Ленс, Карл Кокс, Нина Кравиц, Эллен Алиен, Герд Янсон, Хани Дижон, Келли Ли Оуэнс, Марсель Деттманн, Aluna, Black Coffee, Kamma & Masalo, Pan-Pot, Shy FX и Todd Terry. 

«Я собрала для вас музыку, которую слушала этим летом. И, конечно же, не обошлось и без моих собственных работ», — отметила Нина Кравиц.

Плейлисты Track IDs появятся в разделе танцевальной и электронной музыки. Они будут обновляться еженедельно, кроме того, слушателей ждут дополнительные подборки. 

«Spotify продолжает расширять свою медиатеку танцевальной и электронной музыки, и мы чрезвычайно рады перспективе совместной работы с диджеями, — рассказал музыкальный директор Spotify в Германии Maик Паллаш. — С нашим предложением поклонники такой музыки смогут не только глубже узнать этот многообразный и культурно значимый жанр, но и открыть для себя новых представителей этого стиля».

Напомним, официальный запуск Spotify в России состоялся 15 июля. Пользователям предлагается несколько тарифов — базовый за 169 рублей в месяц, семейный (до шести человек) за 269 рублей, для двоих за 219 рублей и студенческий за 85 рублей.