Поиск

Биография Билли Айлиш выходит на русском языке

Сейчас на книгу можно оформить предзаказ

Текст: Софья Аулих

18 августа в издательстве «Бомбора» выйдет первая полная биография Билли Айлиш, написанная британским журналистом Эдрианом Бесли — автором книг о южнокорейских поп-группах Blackpink и BTS. Его целью было не рассказать историю успеха очередной юной знаменитости, а показать неповторимую личность, которая стоит за успешным звездным образом: «В семь лет она написала первую песню. В тринадцать выложила первый вирусный трек на музыкальную платформу SoundCloud. А в шестнадцать о ней уже говорил весь мир. Талантливая девушка с нежным и чистым голосом Билли Айлиш — икона сегодняшней поп-музыки, чьи песни возглавляют ведущие мировые хит-парады».

Читатели смогут узнать, откуда взялся псевдоним исполнительницы и что стоит за текстами ее знаковых хитов, а также почему Билли не может прожить без массажа и иногда убегает со сцены в слезах. 

Предзаказ на книгу доступен по ссылке

Ранее стало известно, что Билли Айлиш получила шесть номинаций на премию MTV Video Music Awards 2020. О том, как певице удалось покорить сердца представителей поколения Z, мы рассказывали здесь