Поиск

Звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ен снимется в мини-сериале Альфонса Куарона вместе с Кейт Бланшетт

Сериал поставлен по одноименному роману Рене Найт

Текст: Анастасия Дроздова

Актриса и модель Чон Хо Ен, наиболее известная по роли в корейском сериале «Игра в кальмара», снялась в своем первом англоязычном проекте. Им стал мини-сериал Альфонсо Куарона «Disclaimer». Об этом сообщает Independent.

Чон Хо Ен сыграла в шоу вместе с Кейт Бланшетт. Актриса исполнила роль тележурналистки и документалиста Кэтрин Рейвенскрофт. Это важная роль второго плана. Сериал поставлен по одноименному роману Рене Найт, опубликованному в 2015 году.

В книге рассказывается о том, как Рейвенскрофт обнаружила на своем прикроватном столике интригующий роман овдовевшего писателя и поняла, что играет ключевую роль в истории, которую надеялась оставить далеко позади. Сериал в настоящее время находится на стадии пост-продакшна. Дата его выхода пока не объявлена. Известно, что специально для съемок в «Disclaimer» Чон Хо Ен брала частные уроки английского языка.

«Я люблю бросать себе вызов. И пытаться хорошо говорить по-английски и одновременно хорошо играть было весьма непросто — возможно, даже слишком непросто. Но у меня есть это желание выводить себя на грань», — рассказала актриса.

Ранее Чон Хо Ен стала глобальным амбассадором Lancôme. Также бренд пригласил на эту должность певицу Аю Накамуру. Подробнее — здесь