Поиск

Netflix показал тизер-трейлер документального сериала о Робби Уильямсе

Режиссером шоу выступил Джо Перлман

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix опубликовал тизер-трейлер документального сериала о музыканте Робби Уильямсе. Режиссером шоу выступил Джо Перлман, автор фильмов о Льюисе Капальди и спецэпизода HBO «Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс». Об этом сообщает Rolling Stone.

Всего в сериал вошло четыре серии. В них Перлман проследил за карьерой участника группы Take That, его сольным творчеством и борьбой с зависимостью. В шоу использовали архивные кадры и недавние интервью с артистом. Посмотреть ролик можно по ссылке. 

«То, что могло бы уничтожить меня, также сделало меня успешным. Больше. Еще. Прикоснись к огню. Жми на кнопку. Толкай, где написано тянуть. Все это подарило мне мою карьеру, но в этом есть и губительная сторона», — заявил в трейлере певец.

Уильямс в интервью утверждал, что сериал о его жизни будет «полон секса, наркотиков и психических заболеваний». Он отметил, что почти никогда не просил вырезать что‑то из картины. Продюсером документального проекта стал Асиф Кападиа, известный по фильму «Эми» об Эми Уайнхаус.

Ранее Netflix выпустил первый интерактивный ромком — «Выбери любовь». Зрители сами принимают решения за героиню фильма. Подробнее мы рассказывали здесь