Поиск

Netflix опубликовал трейлер фильма «Запертая» с Фамке Янссен

Премьера ленты состоится 1 ноября

Текст: Анастасия Дроздова

Стриминговый сервис Netflix показал трейлер фильма «Запертая» (в оригинале — «Locked In»). Премьера ленты состоится 1 ноября. Фильм расскажет о недавно вышедшей замуж, но несчастной девушке по имени Лина и ее богатой и хладнокровной свекрови Кэтрин, а также криминальной истории, включающей в себя любовный треугольник, убийство и заговор.

Трейлер показывает последствия жуткой аварии, в которой пострадала Кэтрин. Героиня попала под колеса машины. Пока врачи безуспешно пытаются вернуть Кэтрин к нормальной жизни, Лина вспоминает прошлое. Выясняется, что Кэтрин — не только мать ее мужа, но и ее официальный опекун с детства.

«Кэтрин думала, что я была коварной охотницей за богатством», — говорит девушка, вспоминая, как свекровь высмеивала ее на свадьбе и пыталась оскорбить после. «Я бы сделала для нее все», — утверждает при этом Лина.

Криминальный триллер снял ливанский кинематографист Нур Ваззи, работавший ранее над фильмами «Инструкция по убийству» и «Последний автобус на Земле». Сценаристом картины выступил Роуэн Йоффе. Продюсерами проекта стали Никки Бентам и Элисон Джексон. В актерский состав ленты вошли Фамке Янссен, Анна Фриел, Финн Коул, Роул Уилльямс и Алекс Хасселл.

Ранее вышел новый тизер документалки Netflix о Робби Уильямсе. Точная дата премьеры пока неизвестна. Подробнее мы рассказываем здесь.