Поиск

Эмма Стоун сыграет в новом фильме Ари Астера

В проекте также примет участие Хоакин Феникс

Текст: Анастасия Дроздова

Эмма Стоун сыграет в новом фильме «Эддингтон» режиссера Ари Астера, создателя «Реинкарнации», «Солнцестояния» и «Всех страхов Бо». В проекте также примет участие Хоакин Феникс. Перед началом забастовки сценаристов предложение войти в каст получил и Педро Паскаль. Об этом сообщает портал World of Reel.

Сюжет разворачивается во время пандемии. Лента рассказывает о Линдси и Марке, паре, которая направляется в Лос-Анджелес через Нью-Мексико. Недалеко от небольшого городка Эддингтон у них кончается бензин. Влюбленные решаются обратиться к местным за помощью. Поначалу их встречают очень тепло, но с наступлением темноты живописная идиллия начинает превращаться в кошмар.

Летом Астера и Феникса заметили в Нью-Мексико. Там они искали локации для предстоящего фильма. Еще в апреле оператор Астера Павел Погоржельски заявил, что съемки «Эддингтона» стартуют в конце лета. Однако из‑за забастовки актеров начало работы над фильмом перенесли на 2024 год. 

Ранее Showtime показал трейлер комедии «Проклятие» с Эммой Стоун и Нейтаном Филдером. Премьера сериала запланирована на 10 ноября. Подробнее мы рассказывали здесь