Поиск

Warner Bros. выпустит полнометражный фильм про Багза Банни

Детали сюжета пока не раскрываются

Текст: Анастасия Дроздова

Warner Bros. собирается выпустить полнометражный фильм про Багза Банни. Об этом сообщает Screen Rant со ссылкой на сценариста Роберта Ругана. Детали сюжета пока не раскрываются.

Официальной информации о запуске проекта также пока не было. Однако Руган уточнил, что фильм будет гибридом игрового и анимационного кино. Впервые Багз Банни появился на экране в 1938 году. Тогда у персонажа не было имени, он появлялся в некоторых эпизодах «Porky’s Hare Hunt». В 1940 году в мультфильме «A Wild Hare» герой уже официально был представлен как Багз Банни.

Персонаж также стал полноценной частью сериала «Луни Тюнз» и фильма «Космический джем» 1996 года. В 2021-м вышел «Космический джем: Новое поколение», который провалился у зрителей и критиков. При бюджете в 150 миллионов долларов лента собрала в мировом прокате 163 миллиона.

Напомним, Nike выпустил специальную коллекцию одежды и обуви в честь выхода фильма «Космический джем: Новое поколение». В коллекции представлено три модели кроссовок — LeBron 18 Low, Air Force 1 и LeBron 19 в версиях для взрослых и детей. Подробнее — в нашем материале.