Поиск

Роберт Де Ниро снимется в сериале Bobby Meritorious для Paramount+

Актер сыграет главную роль — полицейского-информатора Эйвери Аккомандо

Текст: Анастасия Дроздова

Двукратный лауреат премии «Оскар» Роберт Де Ниро снимется в многосерийной криминальной драме Bobby Meritorious. Актер сыграет главную роль — полицейского-информатора Эйвери Аккомандо. Об этом сообщил Deadline.

Главный герой задумал разрушить офис прокурора Южного округа Нью-Йорка. Остановить его попытается легендарный в прошлом офицер полиции Бобби Достойный. Сценаристом и исполнительным продюсером сериала выступил Билли Рэй, работавший ранее над теледрамой «Правило Коми» и фильмом «Капитан Филлипс».

Де Ниро также станет продюсером шоу вместе с Джейн Розенталь и Берри Уэлшем. Кроме того, над драмой будут работать Питер Гезерс и реальный прокурор Южного округа Нью-Йорка с 2009 по 2017 год Прит Бхарара. Когда начнутся съемки проекта и когда он выйдет на стриминговом сервисе Paramount+, пока неясно.

Ранее в Сети появился трейлер комедии «О моем отце», снятой режиссером Лорой Террусо. Фильм выйдет в кинотеатрах 26 мая 2023 года. В картине снялись Роберт Де Ниро, Ким Кэтролл, Лесли Бибб и Себастьян Манискалко. Бибб и Манискалко сыграли невесту и жениха, а Де Ниро и Кэтролл — их родителей.