Поиск

Роберт Де Ниро и Ким Кэтролл в роли родителей возлюбленных в трейлере комедии «О моем отце»

Премьера ленты состоится 26 мая этого года

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился трейлер комедии «О моем отце», снятой режиссером Лорой Террусо. Фильм выйдет в кинотеатрах 26 мая 2023 года. Ролик был опубликован на Youtube-канале Rotten Tomatoes Trailers.

В картине снялись Роберт Де Ниро, Ким Кэтролл, Лесли Бибб и Себастьян Манискалко. Бибб и Манискалко сыграли невесту и жениха, а Де Ниро и Кэтролл — их родителей.

В центре истории окажется пожилой отец-итальянец, недавно потерявший жену (Де Ниро). По сюжету он отправляется на праздники к семье возлюбленной его сына и обнаруживает, что родственники девушки сильно отличаются от него самого.

«Эти люди странные! У них птицы в качестве питомцев», — заявляет в трейлере персонаж, с каждым днем понимая, что богатая и приветливая американская семья, частью которой становится его сын, — прямая противоположность того, чего он желал для своего отпрыска.

Продюсерами проекта выступили Эндрю Миано, Джуди Мармел, Пол и Крис Вайцы. В актерский состав фильма также вошли Андерс Холм, Бретт Дайер и Дэвид Раше. Сценарий ленты написал Манискалко вместе с Остином Эрлом.

Ранее стало известно о том, что Роберт Де Ниро сыграет преступника в криминальной драме Митча Глейзера. Актер также выступит исполнительным продюсером. Подробнее здесь