Поиск

Вышел трейлер криминального сериала «Преступник» от сценариста «Убивая Еву»

Вышел трейлер криминального сериала «Преступник» от сценариста «Убивая Еву»

Действие шоу развернется в Великобритании, Франции, Германии и Испании

Текст: Софья Аулих

Канал Netflix опубликовал первый полный трейлер криминального сериала «Преступник» («Criminal»), премьера которого состоится уже 20 сентября. Действие шоу из двенадцати эпизодов развернется в Великобритании, Франции, Германии и Испании, а в центре его сюжета окажутся сложные психологические конфликты между детективами и подозреваемыми во время допросов.

В актерском составе сериала — Дэвид Теннант, известный по роли десятого Доктора из «Доктора Кто», Хэйли Этвелл, сыгравшая агента Пегги Картер в «Первом мстителе», и исполнительница главной роли в «Джульетте» Педро Альмодовара Эмма Суарес. Шоураннерами проекта выступают Джордж Кей, написавший сценарий двух эпизодов сериала «Убивая Еву», и Джим Филд Смит, ранее работавший над детективным шоу «Молодой Морс».

Напомним, несколько дней назад на Венецианском кинофестивале состоялась премьера драмы Netflix «Король» с Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп. Как критики отозвались о картине по мотивам исторических пьес Шекспира «Генрих IV» и «Генрих V», читайте здесь.