Поиск

Райан Рейнольдс и Тайка Вайтити попытались сделать вид, что не снимались в «Зеленом фонаре»

Райан Рейнольдс и Тайка Вайтити попытались сделать вид, что не снимались в «Зеленом фонаре»

Но Джоди Комер и Джо Кири помогли им об этом вспомнить

Текст: Софья Аулих

Фото: IMDb

На фестивале Comic Con в Нью-Йорке состоялась презентация фантастического фильма «Свободный» («Free Guy»), который расскажет об обычном банковском служащем, который осознает, что на самом деле он является второстепенным персонажем видеоигры. Эту роль исполнил Райан Рейнольдс. Вместе с ним в съемках картины приняли участие Тайка Вайтити, Джоди Комер, известная по роли киллерши Вилланель в «Убивая Еву», и Джо Кири из сериала «Очень странные дела». 

Райан Рейнольдс опубликовал у себя в твиттере ролик, в котором актеры все вместе обсуждают ленту и делятся впечатлениями от работы друг с другом. Во время разговора Рейнольдс и Вайтити радуются возможности впервые поработать вместе, но внезапно их коллеги понимают, что на самом деле они уже снимались в одном фильме. Через какое-то время они приходят к выводу, что этим «фильмом» был «Зеленый фонарь» — один из самых провальных проектов о супергероях, над которым шутили даже в «Дэдпуле». После этого Райан и Тайка встают и уходят. 

Российская премьера «Свободного» запланирована на 2 июля следующего года. 

Ранее стало известно, что новый фильм Тайки Вайтити «Кролик Джоджо» не выйдет в российский прокат. Эта картина уже успела получить главный приз Международного кинофестиваля в Торонто