Поиск

Хью Грант рассказал о съемках у Квентина Тарантино

Актер стал гостем «Позднего шоу со Стивеном Кольбером»

Текст: Анастасия Дроздова

Хью Грант стал гостем «Позднего шоу со Стивеном Кольбером». Там британский актер рассказал об особенностях общения артистов на съемочной площадке режиссера Квентина Тарантино. Его слова приводит The Hollywood Reporter.

Грант отметил, что в наше время большинство актеров стали реже общаться во время съемок из-за мобильных телефонов. По его мнению, раньше артисты были ближе друг к другу.

«Знаете, в давние времена уже к концу второй недели съемок все напивались вечером, ужинали, влюблялись друг в друга и все такое. Но все это прекратилось из-за телефонов. Ну правда, все возвращаются домой и листают соцсети. Это так грустно», — признался артист.

В качестве исключения Хью Грант привел Квентина Тарантино, который запрещает пользоваться телефонами на площадке. По мнению актера, именно благодаря этому на съемках у режиссера царит любвеобильная атмосфера.

«Он правильно делает, у него там все спят со всеми. Ну так мне рассказывали», — заключил актер.

Ранее стало известно о том, что Хью Грант сыграет главного злодея в экранизации игры Dungeons & Dragons. С ним в проекте участвует звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж. Подробнее — здесь