Поиск

Том Харди попадает в секретную лабораторию в новом трейлере «Венома»

Зрители увидят картину о суперзлодее из комиксов Marvel уже этой осенью

Текст: Софья Аулих

Студия Sony выпустила новый трейлер фильма «Веном» об антигерое из вселенной Marvel. Главную роль — журналиста Эдди Брока — в ленте исполнил Том Харди.

По сюжету в Брока вселяется инопланетный организм-симбиот. Слившись с паразитом, Эдди превращается в безжалостного монстра по имени Веном. В ролике можно увидеть, как он пробирается в секретную лабораторию, чтобы узнать о деятельности таинственной международной корпорации, заражается симбиотом и становится мишенью для членов корпорации, которые не хотят просто так расстаться со своим монстром.

Вместе с Харди в фильме снялись Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон. Режиссером проекта стал Рубен Флейшер — автор комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с Джесси Айзенбергом и криминальной драмы «Охотники на гангстеров» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун.

Первый полный трейлер картины мы показывали здесь. В российский прокат «Веном» выйдет 4 октября.

Напомним, в конце июня стало известно, что у фильмов о Человеке-пауке появится еще один спин-офф. Его посвятят Майклу Морбиусу — ученому, живому вампиру и одному из основных противников Питера Паркера. Главная роль в проекте досталась Джареду Лето, а съемки стартуют в этом году. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7