Поиск

Появился первый постер боевика «Призрак» с Аной де Армас и Крисом Эвансом

Ожидается, что лента выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился первый постер боевика «Призрак» с Аной де Армас и Крисом Эвансом. Актеры не первый раз снимаются вместе в крупном проекте. Ранее они встречались на съемочной площадке в детективе «Достать ножи» и «Сером человеке» братьев Руссо.

«Призрак» позиционируется как романтический боевик. Слоган фильма гласит: «Встреча с этим особенным человеком может стать настоящим приключением». Ожидается, что лента выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+.

Как пишет Deadline, об этом проговорился режиссер фильма Декстер Флетчер во время премии Critics Choice Awards. Тогда он рассказал, что уже «вносит последние штрихи». Фильм будет готов к апрелю.

Появился первый постер боевика «Призрак» с Аной де Армас и Крисом Эвансом (фото 1)

Изначально главные роли в картине должны были сыграть коллеги по вселенной Marvel Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон, но из-за несовпадения графиков актрисе пришлось отказаться от проекта и ее место заняла Ана де Армас. Вместе с ними в актерский каст «Призрака» входят Эдриан Броуди, Тим Блейк Нельсон, Тейт Донован и Эми Седарис. Над сценарием фильма работали создатели «Дэдпула» Ретт Риз и Пол Верник.

Ранее IMDb назвал Ану де Армас главной актрисой 2022 года. В тройке лидеров — Эмма Д'Арси и Милли Олкок. Подробнее мы рассказывали здесь