Поиск

Bvlgari представил режиссерский трейлер фильма «Другое имя»

Со Светланой Ходченковой в главной роли

Текст: Анастасия Дроздова

В преддверии выхода в прокат 3 февраля фильма «Другое имя» Веты Гераськиной, Bvlgari представил режиссерскую версию трейлера. Римский ювелирно-часовой бренд поддержал картину в рамках своей деятельности по содействию культурным проектам.

«С одной стороны, это хладнокровный триллер с детективной составляющей, погружающий нас в мир порока, насилия, опасных страстей. С другой — это нежная история становления женщины. Это не сентиментальное повествование, а динамичное погружение в полный спектр человеческих чувств», — рассказала Гераськина.

Главную женскую роль в фильме исполнила Светлана Ходченкова, мужскую — известный немецкий актер Якоб Диль. К ним присоединились Катя Федина, Александра Кроткова, Лера Гущина, Полина Кутепова, Таня Ратникова, Александра Черкасова-Служитель, Дарья Каширина и другие.

В продюсировании ленты участвовали компании из Болгарии и Германии. За участие в фильме Светлане Ходченковой присужден приз «Лучшее исполнение женской роли» на лондонском кинофестивале The Golden Unicorn Awards.

Напомним, Светлана Ходченкова сыграла в сериале Netflix по «Анне Карениной» Льва Толстого. В конце 2021 года съемки проекта закончились в Москве.