Поиск

Мэл Гибсон и Гаррет Хедлунд спасают Уиллу Фитцджеральд в трейлере «Дороги отчаяния»

Лента является экранизацией одноименного романа Майкла Фарриса Смита

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Rotten Tomatoes Trailers появился трейлер остросюжетного фильма «Дорога отчаяния». Лента является экранизацией одноименного романа Майкла Фарриса Смита, вышедшего в 2017 году.

Картина расскажет об освободившемся из тюрьмы мужчине Расселле, который в попытках вернуться к нормальной жизни обращается за помощью к своему отцу Митчеллу. Героев сыграли Гаррет Хедлунд и Мэл Гибсон. Согласно синопсису ленты, в жизнь Расселла и Митчелла неожиданно врывается женщина по имени Мейбен.

Она убила полицейского, пытавшегося изнасиловать ее. Теперь Мейбен вынуждена пуститься в бега вместе с маленькой дочерью. Чтобы скрыться от преследования, девушка угоняет автомобиль Расселла вместе с ним. Тому удается отнять у Мейбен пистолет и расспросить женщину, откуда у нее оружие и почему она бежит из города.

В результате Мейбен рассказывает бывшему заключенному свою историю. Тогда Расселл привозит ее домой к отцу. Вскоре оба мужчины встают на защиту попавшей в беду девушки, которую сыграла Уилла Фитцджеральд. Однако позаботиться о Мейбен и ее малышке, судя по трейлеру, окажется непросто. Какие злоключения предстоят героям, станет известно 6 октября, когда «Дорога отчаяния» выйдет на экраны кинотеатров.

Режиссером картины стала Надин Николь Крокер. Сценарий ленты написал Майкл Фаррис Смит. В фильме снялись Райан Херст, Кэт Фостер, Шайло Фернандес, Элла Томас, Паулина Гальвес, Вуди Макклейн и другие.

Ранее появился трейлер фильма «Обыкновенные ангелы» с Хилари Суонк. Премьера запланирована на 13 октября 2023 года. Подробнее мы рассказывали здесь