Поиск

Дом ведьм из фильма «Фокус-покус» сдали в аренду за 31 доллар

Он находится в штате Массачусетс

Текст: Ольга Чеснокова

В преддверии выхода сиквела фильма «Фокус-покус» в США на сервисе поиска жилья Airbnb появилось объявление об аренде дома главных героинь — трех сестер-ведьм. Снять коттедж можно за 31 доллар (примерно 1800 рублей) на одну ночь, 20 октября.

«Мы вернулись, ведьмы. Чтобы отпраздновать наше воскрешение, мы приглашаем гостей в волшебную страну, остановившись в нашем коттедже в Салеме, где те, кто склонен к мистике, могут исследовать наше леденящее кровь убежище в преддверии Дня Всех Святых», — гласит объявление на сайте.

Коттедж находится в лесах штата Массачусетс. Арендаторам предлагают добраться до него «на метле или любым другим способом».

Гости также смогут «попробовать свои силы в чарах из древней книги заклинаний и исследовать темную, богатую историю Салема», стать участником специального показа фильма «Фокус-покус — 2». 

Напомним, появился мерч по картине «Фокус-покус». На Amazon теперь продаются блестящие кроссовки Crocs, кардиган Hot Topic, вдохновленный мантией, которую носила героиня Торы Берч в оригинальном фильме, свечи, кружка в виде котелка с логотипом и печенье.