Поиск

Джонни Депп приостановил музыкальный тур из-за перелома ноги

Актер повредил лодыжку во время Каннского фестиваля

Текст: Ольга Чеснокова

Фото: «Кинопоиск»

Джонни Депп отменил ближайшие концерты своей группы The Hollywood Vampires по предписанию врача: актер сломал ногу. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник, близкий к Деппу.

Депп повредил лодыжку во время пресс-показа в Каннах. Проигнорировав травму, он отправился на гастроли, что привело к усугублению состояния здоровья — повреждение превратилось в перелом.

Сейчас актеру запретили перелеты в обозримом будущем, из-за чего первые три концерта The Hollywood Vampires не состоятся.

Источник издания сообщил: «Джонни после двух дней пресс-показа в Каннах отправился прямо в Лондон на репетиции, а затем отыграл два трибьют-шоу в честь своего дорогого друга, покойного великого Джеффа Бека”.

Ранее Джонни Депп удостоился 7-минутных оваций на премьере фильма «Жанна Дюбарри». Ленту представили на Каннском кинофестивале. Режиссером картины стала Майвенн Ле Беско («Мой король», «ДНК», «Ретушь»). Она также играет графиню Жанну Дюбарри, которая была фавориткой Людовика XV. Сложным отношениям Людовика XV и Жанны и посвящена лента. Депп исполнил роль французского короля.