Поиск

Джуд Лоу в роли Капитана Крюка появился на постере к фильму «Питер Пэн и Венди»

Картина выйдет 28 апреля

Текст: Ольга Чеснокова

Disney представил постеры предстоящего фильма «Питер Пэн и Венди». На них Джуд Лоу в роли главного злодея истории Капитана Крюка и Джим Гэффиган в роли его верного друга Сми.

Среди других актеров — Александр Молони, который играет Питера Пэна, Яра Шахиди (Тинкер Белл), Эвер Габо Андерсон (Венди Дарлин) и Алисса Вапанатак (Тигровой Лили).

Как сообщает Hypebeast, в отличие от других игровых фильмов Disney, «Питер Пэн и Венди» не выйдет в кинотеатрах, его премьера состоится непосредственно на Disney+ 28 апреля.

Режиссером предстоящего фильма стал Дэвид Лоури. Он же работал над сценарием совместно с Тоби Хальбруксом. Это киноадаптация мультфильма «Питер Пэн» 1953 года, который, в свою очередь, основан на одноименной сказочной повести Джеймса Мэтью Барри.

Напомним, американский режиссер Роб Маршалл («Пираты Карибского моря: На странных берегах», «Мемуары гейши») рассказал о работе над игровым фильмом «Русалочка» (в оригинале — The Little Mermaid). Он поделился, что в ленте Ариэль исполнит новую песню, не звучавшую в мультфильме 1989 года.