Поиск

Новый сезон «Утреннего шоу» выйдет в сентябре

В продолжении будет 10 эпизодов

Текст: Анастасия Дроздова

Apple TV+ рассказала о том, что новые серии драматического сериала «Утреннее шоу» выйдут на стриминговом сервисе 14 сентября. В продолжении будет 10 эпизодов. Об этом пишет Variety.

Третий сезон шоу будет развиваться после клиффхэнгера, который связан с пандемией, в конце второго сезона. В логлайне проекта говорится: «Будущее сети ставится под вопрос, а лояльность оказывается на грани, когда технологический титан проявляет интерес к UBA. Формируются неожиданные союзы, частные секреты становятся оружием, и каждый вынужден столкнуться со своими основными ценностями как в редакции, так и за ее пределами».

Главные роли в сериале исполняют Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Актрисы также являются исполнительными продюсерами. Помимо них, в третьем сезоне снимаются Билли Крудап, Марк Дюпласс, Нестор Карбонелл, Карен Питтман, Грета Ли, Джон Хэмм, Николь Бехари и Джулианна Маргулис.

Ранее стало известно о том, что сериал «Утреннее шоу» продлили на четвертый сезон еще до выхода третьего. Подробнее мы рассказывали здесь