Поиск

Варвара Шмыкова и Александр Горчилин представили караоке от сервиса Okko

В коллекции «Караокко» есть песни Константина Меладзе, Hi-Fi и других артистов

Текст: Софья Аулих

Фото: Кирилл Попович

Прямо перед Новым годом мультимедийный сервис Okko запустил новый раздел, созданный для поклонников караоке. В нем собраны известные песни российских и зарубежных исполнителей.

Первыми «Караокко» оценили актеры Варвара Шмыкова, Александр Горчилин, Таисия Вилкова, Никита Ковтунов, Ясмина Омерович, Марина Васильева и Вадик Королев из группы OQJAV. Для этого они посетили онлайн-ресторан «Оазис» Джавида Гагулова — альтер-эго актера и режиссера «Мастерской Брусникина» Игоря Титова. В треклист вечеринки в стиле 2000-х попали «Ах, какая женщина» группы «Фристайл», «Текила-Любовь» Константина Меладзе, «Беспризорник» Hi-Fi, «Убей мою подругу» «ВИА Гры». 

«В мире есть только две вещи: любовь и любовь. И поэтому моя героиня Барбара Флэш исполнит нетленку Тани Булановой "Мой ненаглядный". Представляю, как сладко сесть вдвоем со своим любимым человеком или в компании легких на подъем босяков и прочувствовать до самой последней капли атмосферу ресторана "Оазис"», — отметила Шмыкова.

Коллекция «Караокко» доступна подписчикам Okko с тарифами «Лайт», «Оптимум» и «Премиум» в приложениях для iOS, Android и Smart TV, а также в Okko SmartBox и на сайте okko.tv.