Поиск

В Сеть попали новые кадры со съемок фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Леди Гагой

Премьера сиквела запланирована на 4 октября 2024 года

Текст: Анастасия Дроздова

В Сеть попали новые кадры со съемок фильма «Джокер: Безумие на двоих» с Хоакином Фениксом в главной роли и певицей Леди Гагой в образе его возлюбленной Харли Квин. В одном из роликов артистка в черной шубе идет по лестнице. В какой-то момент она немного пританцовывает.

Гага идет по той самой лестнице, на которой в первой части танцевал Джокер. После выхода фильма эта сцена стала мемом. Многие зрители возлагают большие надежды на фильм, а поклонники Гаги уже без ума от него.

В сеть также попало видео с Хоакином Фениксом в образе Джокера, который бредет по улице и выглядит весьма потрепанным. Ранее в соцсетях распространились кадры, на которых Леди Гага предстала в более ярком образе. На ней был красный пиджак, черно-белая блуза с ромбовидным узором, черная кожаная юбка и колготки в ромбик. «Джокер: Безумие на двоих» выйдет 4 октября 2024 года.

Ранее таблоид TMZ выложил фото и видео со съемок сиквела «Джокера». Производство началось в декабре 2022 года. На ролике видно, как Хоакин Феникс в образе убегает от двух мужчин, один из которых одет в костюм Джокера из первого фильма.