Поиск

Вышел трейлер фильма о суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд

Главные роли в ленте исполнили Марк Гапка и Меган Дэвис

Текст: Анастасия Дроздова

В Сети появился трейлер художественного фильма «Hot Take: The Depp/Heard Trial» («Горячий дубль: Суд Депп/Херд»), рассказывающего о судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд. Ролик был опубликован на ютьюб-канале компании Tubi.

В картине будут в равной степени представлены точки зрения обеих сторон, создатели решили не принимать позицию ни одного из бывших супругов. В трейлере также упоминается знаменитый тренд в TikTok, в котором пользователи высмеивали эмоциональные показания Херд в суде.

В ролике Депп говорит: «Это была не жизнь — никто не должен проходить через то, что прошел я». Через несколько кадров Херд заявляет: «Я имею право рассказать, что со мной случилось на самом деле».

Деппа сыграл Марк Гапка, Херд — Меган Дэвис. Мелисса Марти исполнила роль адвоката актера Камиллы Васкес. Мэри Кэрриг предстала в образе адвоката Херд — Элейн Бредехофт. Режиссером стала Сара Ломан. Фильм станет доступен на площадке Tubi уже 30 сентября.

Ранее Discovery+ выпустил документалку о суде между Джонни Деппом и Эмбер Херд «Джонни против Эмбер: Американский суд». В картине будут показаны интервью с адвокатами Деппа, экспертами по правовым вопросам и журналистами.