Поиск

Бритни Спирс высказалась о документальных фильмах про себя

«Многое из этого — неправда»

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @britneyspears

Последнее время один за другим выходят документальные фильмы, посвященные Бритни Спирс и ее борьбе за собственную свободу. Также Netflix анонсировал собственный проект, который также обещает рассказать подлинную историю певицы. Все они касаются темы опеки над Бритни и ее борьбы против собственного отца, который с 2008 года является ее опекуном.

Певица наконец прервала молчание и высказалась на эту тему. Заявление Бритни опубликовала в своем инстаграме. В посте она призвала поклонников не верить во все, что там показано.

«Не хочется вас расстраивать, но многое из этого — неправда. Я очень стараюсь держаться подальше от драмы. Во-первых, все это в прошлом. Во-вторых, обсуждение могло бы быть более цивилизованным. В-третьих, вау, они использовали самые красивые записи с моим участием! Сколько усилий с их стороны», — написала Спирс.

Певица иронично отметила, что создатели таких шоу используют не лучшие съемки с ее участием, что ее очень расстраивает. Также Бритни рассказала, что она посмотрела «недавнюю программу», но не уточнила, какую именно — только на прошлой неделе их вышло сразу две.

Напомним, Бритни Спирс объявила о помолвке с фитнес-тренером Сэмом Асгари. В своем инстаграм-аккаунте певица продемонстрировала кольцо с крупным бриллиантом. Подробнее здесь