Поиск

Vanity Fair запускает подкаст о британской королевской семье

Первый сезон будет посвящен системе, в которой живут Виндзоры

Текст: Анастасия Дроздова

Американский журнал Vanity Fair запускает подкаст о тайнах британской королевской семьи. Проект получил название «Dynasty» («Династия»). Об этом сообщается на официальном сайте издания.

Вести подкаст будут автор Vanity Fair Эрин Вандерхоф и корреспондент Кэти Николл, специализирующаяся на материалах о королевской семье. Слушателей ждут интервью, экскурс в историю и экспертный анализ ключевых событий, связанных с современной британской монархией.

Первый сезон будет посвящен системе, в которой живут Виндзоры: сложных отношениях дворца с прессой, актуальности монархии в современном мире и ее борьбе за выживание. Так, слушатели узнают, почему принц Чарльз — отнюдь не такой злодей, каким его привыкли считать. Ведущие обсудят и громкий скандал с участием принца Эндрю, притом в дискуссии примут участие некие «эксклюзивные гости».

https://www.buro247.ru/news/culture/18-mar-2022-netflix-casting-princes-william-harry.html

Премьера подкаста состоится 19 апреля на Apple Podcasts и ряде других аудиосервисов. Сколько всего будет сезонов и какие темы в них затронут, пока неизвестно.

Ранее Netflix начал кастинг на роли принцев Уильяма и Гарри для шестого сезона «Короны». Производство продолжения шоу запланировано на август этого года. Подробнее здесь