Поиск

Стала известна дата выхода нового сезона «Мира Дикого Запада» в России

Премьера состоится на «Амедиатеке» 30 июня

Текст: Анастасия Дроздова

«Амедиатека» представит премьеру четвертого сезона сериала «Мир Дикого Запада» 30 июня. Сериал снят по заказу американского телеканала HBO. О дате релиза в России стриминговый сервис сообщил в своих соцсетях.

Онлайн-кинотеатр также опубликовал локализованный постер четвертого сезона. Он получил слоган «Адаптируйся или умри» («Adapt or Die»). Один из самых амбициозных проектов возвращается с новыми загадками.

Четвертый сезон сериала «Мир Дикого Запада» покажет новые локации, а также удивит зрителей сюжетными поворотами, которые окажут сильное влияние на вселенную. Место действия — вымышленный парк развлечений, в котором работают андроиды. Он обслуживает высокопоставленных и богатых гостей, которые делают что хотят, не опасаясь реакции роботов.

Ранее HBO показал трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада». В ролике героиня Эван Рейчел Вуд по имени Кристина рассказывает, что «эта история — о девушке, живущей в мире, с которым что‑то не так». В несовершенстве жизни, по словам Кристины, виновен один человек. Смотрите здесь