Поиск

HBO выпустил трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

Первый эпизод выйдет на стриминговом сервисе уже 26 июня

Текст: Анастасия Дроздова

HBO показал новый трейлер четвертого сезона сериала «Мир Дикого Запада». Первый эпизод научно-фантастического шоу выйдет на стриминговом сервисе уже 26 июня. Всего планируется выпустить восемь серий.

В ролике героиня Эван Рейчел Вуд по имени Кристина рассказывает, что «эта история — о девушке, живущей в мире, с которым что‑то не так». В несовершенстве жизни, по словам Кристины, виновен один человек. 

Затем на экране появляется персонаж в образе Шарлотты. Она заявляет: «Ваш вид сделал спорт из охоты на нас. Вы контролировали каждое наше движение, и теперь я сделаю то же с вами». Эту речь героиня произносит перед прикованным Уилльямом. Она утверждает, что «пришло время превратиться в тех существ, которыми нам суждено было стать».

Далее видео представляет нарезку из разных эпизодов нового сезона. В ней Мейв сидит в баре, судя по всему, за пределами парка, Бернард говорит о спасении людей, Калеб обнаруживает себя в окружении хостов, а Клементина оказывается посреди разоренного супермаркета. Кроме того, зрители видят героев в декорациях нового парка — он оформлен в стиле Нью-Йорка начала XX века.

Интервью с исполнителем роли Стаббза Люком Хемсвортом, в котором он рассказал о третьем сезоне «Мира Дикого Запада», читайте здесь.