Поиск

Gorillaz, Florence and the Machine и Дрейк выпустили новые альбомы

Gorillaz, Florence and the Machine и Дрейк выпустили новые альбомы

Все релизы уже доступны онлайн — в том числе и на Apple Music

Текст: Buro 24/7

Сегодня, 29 июня, сразу несколько музыкантов представили свои новые релизы. 

Участники Gorillaz выпустили альбом «The Now Now», в который вошли 11 песен, записанных вместе с рэпером Снуп Доггом, продюсером Jamie Principle и легендарным гитаристом и вокалистом Джорджем Бэнсоном. Послушать шестой студийный релиз, записанный в Лондоне этой зимой, можно здесь. Ранее группа выпустила четыре видео на треки с пластинки: «Humility», «Lake Zurich», «Sorcererz» и «Hollywood»

Свой четвертый альбом «High as Hope» представила группа Florence and the Machine — после трехлетнего перерыва. В работе над ним приняли участие Jamie xx, Камаси Вашингтон, Sampha, Тобиас Джессо — младший и Келси Лу. С апреля по июнь участники группы также выпустили три клипа — «Sky Full Of Song», «Hunger» и «Big God». Основными темами релиза, уже доступного на Apple Music, из 10 песен стали личные переживания, сложные отношения и одиночество. 

Также вышел альбом Дрейка «Scorpion», который, как и сообщалось ранее, оказался двойным и состоит из 25 треков. Вместе с канадским рэпером над релизом работали Джей Зи, Ники Минаж и Ty Dolla Sign, а в песне «Don’t Matter to Me» можно услышать вокал Майкла Джексона. Послушать его можно по ссылке

Ранее также стало известно, когда свой новый альбом представит британская певица Адель. Ожидается, что он выйдет в следующем году на католическое Рождество — 25 декабря. 

Статьи по теме

Подборка Buro 24/7