Поиск

Вышел трейлер драмы «Неверные» с Оксаной Акиньшиной в главной роли

Премьера проекта состоится весной

Текст: Анастасия Дроздова

Видеосервис Wink показал первый трейлер психологической драмы «Неверные». Главные роли в сериале исполнили Оксана Акиньшина, Егор Дружинин и Роман Евдокимов. Премьера проекта состоится весной. 

По сюжету Ольга Шиловская — жена успешного мужа, которая любит выпить. Ее потребность каждый раз убегать от реальности приводит к полному одиночеству: супруг подает на развод и забирает у нее сына. Ольга находит в себе силы вернуться к профессии адвоката и делает карьеру на бракоразводных и семейных процессах.

В сериале также сыграли Иван Добронравов, Евдокия Германова, а также Нелли Уварова, Мила Ершова, Лидия Вележева, Алена Хмельницкая, Евгений Санников, Павел Баршак, Евгений Романцов, Надежда Сысоева и другие. Автор идеи и креативный продюсер сериала — Анна Колчина. Шоураннер проекта — Анастасия Корецкая.

«Наша героиня — женщина с алкогольной зависимостью, которой предстоит возвращаться к жизни и к профессии. В проекте мы затрагиваем много важных тем: токсичные разводы, насилие в семье, природу зависимости. Это история про то, что мы все существуем в общепринятых рамках, считая, что общественное мнение важнее, чем быть психологически здоровым, неудобным и независимым. Про старость, которая пытается отменить будущее. Про неверных, прежде всего самим себе», — поделилась Анна Колчина.

Ранее «Кинопоиск» показал новый трейлер фэнтези-сериала «Иные». В нем рассказывается о людях, наделенных особыми силами. Как ее использовать — во благо человечества или для разрушения мира, — каждый из них решает сам. Подробнее мы рассказывали здесь