Поиск

На стримингах появились три ранее не изданных трека Леди Гаги

Их опубликовали под настоящим именем певицы — Стефани Джерманотта

Текст: Анастасия Дроздова

На Spotify, Apple Music и Tidal были опубликованы три ранее не изданные песни Леди Гаги. Они появились на стриминговом сервисе под настоящим именем певицы — Стефани Джерманотта. Об этом пишет Variety.

Одна из композиций получила название «Retro Physical». Она была записана исполнительницей в 2007 году вместе с продюсером Noize Trip. Ее звучание напоминает первый альбом Гаги «The Fame», который был представлен в 2008 году.

Другие композиции значатся как версии треков «Perfect Illusion» and «Fashion». Последняя подписана как «демо» и звучит как слегка ускоренный вариант песни. Поклонники предположили, что версия была создана с помощью ИИ и изначально выпущена в 2016 году в качестве пранка одним из поклонников артистки.

Треки были загружены на музыкальные сервисы девять дней назад с аккаунта под названием UnreleasedSongs. Сколько еще композиций было залито на стриминги от этого имени — неизвестно.

Ранее Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню «Selfish». За режиссуру отвечал Брэдли Калдер. Подробнее мы рассказывали здесь.