Поиск

Джастин Тимберлейк выпустил клип на песню «Selfish»

За режиссуру отвечал Брэдли Калдер

Текст: Анастасия Дроздова

Джастин Тимберлейк представил клип на новую композицию «Selfish». Трек стал первым синглом с предстоящего студийного альбома музыканта под названием «Everything I Thought It Was». Об этом пишет Variety.

За режиссуру отвечал Брэдли Калдер, ранее снявший клипы для SZA и Tinashe. В начале ролика Джастин поет в большом съемочном павильоне с декорациями. Затем он находит маленькую дверь, через которую сбегает ото всех. Певец оказывается в небольшом офисном помещении. В конце видео Тимберлейк танцует на сцене.

В тексте «Selfish» исполнитель рассказывает о негативных сторонах своего характера, например о ревности по отношению к любимой женщине. Композицию написали Терон Томас и Эми Аллен. Продюсерами альбома выступил коллектив Cirkut, который ранее работал с Шакирой и Кэти Перри, а также Луи Белл, известный по проектам с Канье Уэстом и Тейлор Свифт.

Также музыкант сообщил, что отправляется в мировое турне. Джастин отметил: «Я долго работал над этим альбомом и в итоге у меня получилось около 100 песен. Сузить список до 18 было непросто… Думаю, каждый артист, наверное, так скажет, но это моя лучшая работа». 

Ранее рэпер Kid Cudi рассказал, что альбом «Insano» вдохновлен творчеством Кендрика Ламара. Хип-хоп-исполнитель назвал коллегу одним из лучших артистов в мире. Подробнее мы рассказывали здесь.