Поиск

Кристен Стюарт исследует мистические места в трейлере реалити-шоу «Жить ради мертвых»

Премьера состоится 18 октября, в преддверии Хэллоуина

Текст: Анастасия Дроздова

На ютьюб-канале Hulu появился трейлер реалити-шоу «Жить ради мертвых». В оригинале он называется Living for the Dead. Исполнительным продюсером выступила актриса Кристен Стюарт.

Проект рассказывает о пяти охотниках за привидениями. Они путешествуют по США и исследуют локации, известные как места с привидениями. В некоторые приключения с героями шоу отправится, судя по трейлеру, сама Стюарт. Ролик представляет участников проекта: специалиста по Таро Кена, техгуру Алекс, медиума Логана, исследовательницу паранормальных явлений Роз и ведьму Джуджу. Вместе они попытаются выйти на связь с призраками.

В трейлере герои собираются на спиритический сеанс, блуждают по темным коридорам, посещают загадочный мотель «Клоун» и помогают людям, которые страдают от преследующих их духов. Эпизоды шоу появятся на стриминговом сервисе Hulu 18 октября, в преддверии Хэллоуина. Их все можно будет посмотреть в один день.

Ранее стало известно о том, что Lionsgate Television представит сериал по мотивам «Сумерек». Он будет основан на серии романов Стефани Майер. Подробнее мы рассказывали здесь.