Поиск

«Кинопоиск» и «Амедиатека» запустили объединенную подписку

По ней вам также будут доступны возможности сервиса «Яндекс.Плюс»

Текст: Софья Аулих

«Кинопоиск», «Амедиатека» и сервис «Яндекс.Плюс» представили совместную подписку. Ее стоимость — 649 рублей. Смотреть фильмы и сериалы по ней вы сможете пока только на сайте и в приложении «Кинопоиска». При этом она распространяется не на всю «Амедиатеку», а только на тот контент, который будет доступен на «Кинопоиске». Например, на сериалы «Игра престолов», «Мир Дикого Запада», «Острые предметы» с Эми Адамс и «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман. Отдельная основная подписка на «Амедиатеку» стоит 599 рублей в месяц, а на «Яндекс.Плюс» — 169 рублей. 

«"Амедиатека" выходит на аудиторию "Кинопоиска", а зрители "Кинопоиска" получают доступ к эксклюзивному контенту "Амедиатеки" вместе со всеми возможностями "Яндекс.Плюса"», — рассказал представитель «Кинопоиска» сайту vc.ru, отметив, что это сотрудничество станет выгодным для каждого из трех сервисов.

Напомним, собственный онлайн-кинотеатр у «Кинопоиска» появился в мае. Данные о количестве пользователей и подписок сервиса ресурс пока не раскрывает, но общая аудитория «Кинопоиска» в январе этого года составляла 40 миллионов человек, по данным «Яндекс.Метрики».