Поиск

Лив Тайлер вернется к роли Бетти Росс в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок»

В данный момент картина находится в разработке

Текст: Анастасия Дроздова

Американская актриса Лив Тайлер, наиболее известная по ролям в кинофраншизе «Властелин колец» и фильме «Армагеддон», снимется в картине «Капитан Америка: Новый мировой порядок». Об этом сообщил Deadline.

Тайлер вернется к роли Бетти Росс. Впервые она исполнила ее в фильме 2008 года «Невероятный Халк». Актриса вновь предстанет в образе возлюбленной Брюса Бэннера и дочери генерала Таддеуса, ответственного за превращение Бэннера в Халка.

Ранее в различных проектах Marvel роль генерала исполнял Уильям Херт. После смерти актера его заменит Харрисон Форд. Также в фильме снимутся Энтони Маки, Карл Ламбли, Дэнни Рамирес, Шира Хаас.

Маки впервые сыграет Капитана Америку в полнометражной ленте.

Детали сюжета будущей картины держатся в секрете. Ее режиссером выступит Джулиус Онах, а сценаристами станут Малкольм Спеллман и Далан Муссон. Релиз фильма назначен на 3 мая 2024 года. В данный момент картина находится в разработке.

Ранее стала известна дата выхода вестерн-драмы «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе. Появится ли фильм в российских кинотеатрах и когда это произойдет, пока неясно. Подробнее мы рассказывали здесь