Поиск

Музыкальный фестиваль Park Live не состоится в этом году

Часть зарубежных артистов готова выступить на мероприятии в следующем году

Текст: Анастасия Дроздова

Музыкальный фестиваль Park Live, который должен был пройти в Москве в июне и июле, был отменен в этом году. Теперь мероприятие перенесли на 2023-й, говорится в группе мероприятия во «ВКонтакте».

«Картина текущих обстоятельств не предоставляет возможность вписать в нее наш музыкальный праздник ни по юридическим, ни по логистическим, ни по простым человеческим причинам», — пояснили организаторы.

От концертов в России отказались не все музыканты, при благоприятном стечении обстоятельств часть из них готова выступить на фестивале в следующем году. Чтобы сдать билеты, нужно обратиться по месту их покупки до 1 июня 2022 года.

Park Live отменяется третий год подряд, первые два раза из‑за пандемии. В 2022-м на сцену «Лужников» должны были подняться The Killers, Limp Bizkit, My Chemical Romance, Sum 41, Placebo, Gorillaz, Grandson, Deftones, Slipknot, Игги Поп и многие другие.

Ранее Игги Поп, The Killers и Limp Bizkit объявили, что не будут выступать на Park Live, после начала специальной операции России в Украине. Подробнее здесь.