Поиск

Вышла новая аудиокнига Ланы Дель Рей «Violet Bent Backwards Over the Grass»

В сентябре сборник стихотворений исполнительницы «Violet Bent Backwards Over the Grass» выйдет в печатной версии

Текст: Софья Аулих

Фото: Instagram @lanadelrey

Лана Дель Рей выпустила аудиоверсию своего нового поэтического сборника «Violet Bent Backwards Over the Grass». Одно из стихотворений певицы — «LA Who Am I Love You» — можно послушать на онлайн-платформах, в том числе Apple Music, Spotify, YouTube Music и в соцсети «ВКонтакте». Об этом пишет «Афиша Daily».

Над музыкальным сопровождением аудиокниги работал Джек Антонофф, ранее выступивший продюсером последнего на данный момент студийного альбома исполнительницы «Norman F*cking Rockwell».

Оформить заказ на аудиоверсию «Violet Bent Backwards Over the Grass» можно на официальном сайте Дель Рей, в начале октября она выйдет на виниле и CD-носителях. В печатном формате сборник станет доступен 29 сентября. Часть прибыли от продаж книги будет передана в организацию Navajo Water Project, которая помогает коренному населению США получить доступ к чистой воде и системам водоснабжения. 

Напомним, в мае Лана выложила в инстаграме аудиозапись стихотворения «Patent Leather Do-Over», на написание которого ее вдохновил роман Сильвии Плат «Под стеклянным колпаком».