Поиск

Мел Оттенберг стал главным редактором журнала Interview

Ранее он занимал пост креативного директора издания

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: Instagram @interviewmag

Стилист Мел Оттенберг, который сотрудничал с Рианной и Джастином Бибером, а также с Nike, Dior и Calvin Klein, стал главным редактором журнала Interview. Издание было основано Энди Уорхолом в 1969 году.

Interview снова начал свою работу в 2018 году. Пост главного редактора тогда занимал Ник Харамис. Мел Оттенберг был назначен креативным директором издания, заменив Карла Темплера, обвиненного в сексуальных домогательствах.

«Я так рад продолжить это удивительное наследие, которое я люблю с тех пор, как себя помню. Модернизация издания, которая соединяет культурный микс, моду, атмосферу глэм-панка, интеллект, непринужденную манеру обращения к знаменитостям, — нашла отклик внутри меня», 一 сказал Оттенберг в интервью The New York Times.

Мел также заявил, что в эпоху, когда «миру может наступить конец», можно делать все что угодно. На посту главного редактора он будет стремиться к быстрым изменениям, риску и удивлению.

Напомним, Джиджи Хадид, Лила Мосс и Адут Акеч стали героинями глобального номера Vogue. Модели примерили самые модные образы сезона осень-зима 2021. Подробнее можно узнать здесь