Поиск

Start показал тизер второго сезона сериала «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной

Премьера состоится на стриминговой платформе уже этим летом

Текст: Анастасия Дроздова

Фото: START

Видеосервис Start показал тизер второго сезона сериала «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной в главной роли. Шоураннером проекта стал Алексей Ляпичев («257 причин, чтобы жить»). Премьера состоится на стриминговой платформе уже этим летом.

В начале истории главная героиня впервые за свою практику вынашивания суррогатных детей знакомится с заказчиками и, вопреки общим правилам, переезжает в их дом на время беременности. Во втором сезоне мы узнаем, как раскрываются отношения заказчиков и исполнителя уже после рождения ребенка.

К своим ролям также вернутся Филипп Янковский, Маруся Фомина, Елизавета Шакира, Юлия Ауг, Дмитрий Чеботарев и многие другие. Жизнь абсолютно всех героев в новом сезоне изменится, появятся и новые персонажи.

Первый сезон «Контейнера» стал лучшим оригинальным российским проектом второго полугодия 2021 года по оценкам аудитории, собранным в исследовании TelecomDaily. Также проект принял участие в MIPDrama 2021 и в фестивале Série Series во французском Фонтенбло, собирающем лучшие европейские сериалы. Посмотреть трейлер можно здесь.